• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

景洪市相关数据

留言时间 /2022-11-13 08:47 受理时间 /2022-11-14 10:05 浏览量/605 审核状态/发布

您好!我想咨询以下景洪市2021年农村家庭教育支出费用以及农村总收入,从本单位获取的数据仅用于学术论文的撰写,并进行严格保密,如果可以麻烦发我邮箱:584187206@qq.com,谢谢!
回复列表

回复时间 /2022-11-14 10:05 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

刘女士,留言收悉,经调查了解,现将您咨询的问题回复如下:您申请的信息属于依申请公开的政府信息,建议您通过依申请公开渠道,向景洪市统计局提出申请。信息公开受理机构名称:景洪市统计局办公室;联系地址:景洪市庄洪路4号;办公时间:周一至周五(法定节假日除外)8:30—12:00,14:30—18:30;邮编:666100;联系电话:0691-2203339;传真:0691-2203339,邮箱:jhstjjbgs@163.com。