• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

咨询关于泰国水果进口到磨憨口岸的最新情况

留言时间 /2021-05-05 04:28 受理时间 /2021-05-06 09:38 浏览量/4487 审核状态/发布

你好!请问最近泰国水果进口到磨憨口岸有遇到什么问题吗?(来自泰王国驻昆明总领事馆商务处)
回复列表

回复时间 /2021-05-06 09:38 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

请对你所反映的问题进行详细描述,方便我单位对问题进行准确答复。在此感谢您对互联网留言的支持与信任,祝你工作愉快。