• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍

在线咨询详情

详细信息

关于西双版纳州历年旅游发展规划的资料

留言时间 /2022-06-12 10:54 受理时间 /2022-06-13 04:08 浏览量/557 审核状态/发布

尊敬的领导: 您好!我是云南大学旅游管理博士研究生,因关于旅居者科研需要,特咨询关于西双版纳州历年旅游规划的资料。目前缺失“十五”期间、“九五”期间、“八五”期间和“七五”期间等西双版纳州旅游业发展规划。恳请提供上述旅游规划资料,非常感谢!本人承诺不会将该资料外传或进行其他用途。 隋普海 2022年6月12日
回复列表

回复时间 /2022-06-13 04:07 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

网友,您好!您所申请公开的信息属于依申请公开的政府信息,请您按照《中华人民共和国信息公开条例》中依申请公开流程向州文化和旅游局申请公开,申请公开途径请按照西双版纳州人民政府门户网站中州文化和旅游局信息公开指南进行申请。