• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

现在能到西双版纳旅游吗

留言时间 /2021-04-09 09:46 受理时间 /2021-04-10 10:17 浏览量/4488 审核状态/发布

西双版纳受瑞丽疫情影响大吗?现在能不能来,来了会不会被隔离,旅游回来了会被当地隔离不
回复列表

回复时间 /2021-04-10 10:17 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

网友,您好,有关新冠肺炎疫情的相关问题,请您详细向西双版纳州应对疫情工作领导小组指挥部进行咨询,联系电话:0691-2121835。