• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

杭州到西双版纳旅游问题咨询

留言时间 /2021-12-20 03:16 受理时间 /2021-12-22 08:47 浏览量/1516 审核状态/发布

杭州目前存在本土疫情。请问西双版纳对从杭州过来的游客,目前最新的要求是怎么样的。48小时核酸报告+健康码绿码是否可以正常通行? 网上的咨询电话 0961-2121835、0691-306907、0691-306908均无人接听
回复列表

回复时间 /2021-12-22 08:47 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

网友,您好,有关新冠肺炎疫情的相关问题,请您详细向西双版纳州应对疫情工作领导小组指挥部进行咨询,联系电话:0691-2121835。