• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

申请2008-2019年水资源公报

留言时间 /2022-05-04 03:54 受理时间 /2022-05-05 11:04 浏览量/592 审核状态/发布

尊敬的领导,您好!我是南京农业大学的一名在读博士生,因毕业论文撰写需要获取2008-2019年西双版纳州各县径流深、水资源总量、工业用水、生活用水、生态用水等数据,期望可以查阅2008-2019年水资源公报,数据仅供论文撰写。期望能得到您的支持!联系邮箱644139312@qq.com,非常感谢,期待您的回复!
回复列表

回复时间 /2022-05-05 05:44 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

网友,您好!您所申请公开的信息属于依申请公开的政府信息,请您按照《中华人民共和国信息公开条例》中依申请公开流程向州水利局申请公开,申请公开途径请按照西双版纳州人民政府门户网站中州水利局信息公开指南进行申请。