• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

贵部门公布的疫情防控社情民意热线一直打不通

留言时间 /2022-01-01 02:50 受理时间 /2022-01-04 02:53 浏览量/790 审核状态/发布

从昨天开始就一直拨打这个热线一直都打不通。
回复列表

回复时间 /2022-01-04 02:59 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

网友,您好,有关新冠肺炎疫情的相关问题,请您详细向西双版纳州应对疫情工作领导小组指挥部进行咨询,联系电话:0691-2121835。还可拨打社情民意热线:0691-2192681,0691-2192683。由于拨打人数过多请重复拨打几次。